АНТИФЛУ

Поиск по наименованию АНТИФЛУ

НаименованиеЦена, руб.
Антифлу кидс пор. д/р-ра внутр 12г n5 Сагмел Инк/Контракт Фармакал К Антифлу кидс пор. д/р-ра внутр 12г n5

232
Антифлу кидс порошок N5 БАЙЕР Белый или белый с желтоватым оттенком сыпучий

231
Антифлу Кидс пор. №5 Состав: лимонная кислота - 50 мг, краситель

244
Антифлу Кидс порошок №5 Состав: 1 пакет содержит: парацетамол 160 мг,

276
Антифлу Кидс порошок 12 г 5 шт. Bayer [Байер]

235
Антифлу кидс порошок для приготовления раствора N5 Сагмел Инк/Контракт Фармакал Корпорейшн

260

АнтиФлу
Состав: На один пакетик: Действующие вещества: парацетамол (ацетаминофен) 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенирамина малеат 4 мг, аскорбиновая кислота 85 мг. Вспомогательные вещества: сахарная пудра 3840 мг, сахароза 11565,38 мг, ароматизатор лимонный 125 мг, лимонная кислота 340 мг, кремния диоксид коллоидный 170 мг, крем­ния диоксид 173,4 мг, натрия цитрат дигидрат 34 мг, титана диоксид 1 мг, кальция фосфат 1 мг, краситель FD&C желтый № 6 (солнечный закат желтый) 0,05 мг, краситель FD&C желтый № 10 (хинолиновый желтый) 0,17 мг, крахмал кукурузный 1 мг.
Описание: Белая или почти белая смесь порошка и микрогранул с включениями кристаллических ча­стиц, со специфическим запахом. Описание раствора после растворения: непрозрачный раствор светло-желтого цвета со слабым запахом лимона.
Фармакотерапевтическая группа: ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+альфа-адреномиметик+Н1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин).
Показания: Симптоматическое лечение ОРВИ, в том числе гриппа и "простудных заболеваний", со­провождающихся высокой температурой, ознобом, головной и мышечной болью, насмор­ком и заложенностью носа, болью в горле, ломотой в теле и чиханием.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата. Портальная гипер­тензия, алкоголизм, почечная недостаточность, выраженные нарушения функции печени и почек, закрытоугольная глаукома, гипертрофия предстательной железы, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, дефи­цит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Детский возраст до 18 лет. Препарат не следует принимать одновременно с препаратами, являющимися ингибиторами моноаминооксидазы, снотворными, транквилизаторами и другими препаратами, содержащими парацетамол.

Перед применением АНТИФЛУ рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования