АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ

Поиск по наименованию: АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ

НаименованиеЦена, руб.
Антигриппин-максимум мед-лимон №3 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Антигриппин - комбинированный препарат.Парацетамол обладает анальгетическим и

117
Антигриппин-максимум лимон №6 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Фармакологическое действиеКомбинированный препарат с противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим,

140
Антигриппин-максимум мед-лимон №6 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Порошок белого или почти белого цвета, с

140
Антигриппин-максимум малина №12 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

213
Антигриппин-максимум мед-лимон №12 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Противопоказанияэрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обостренияжелудочно-кишечные кровотечениягемофилиягеморрагический

248
Антигриппин-максимум лимон №12 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Фармакологическое действиеКомбинированный препарат с противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим,

275
Антигриппин-максимум лимон №24 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Фармакологическое действиеКомбинированный препарат с противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим,

401
Антигриппин-максимум малина №24 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Антигриппин - комбинированный препарат.Парацетамол обладает анальгетическим и

329
Антигриппин-максимум мед-лимон №24 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Антигриппин - комбинированный препарат.Парацетамол обладает анальгетическим и

383
Антигриппин-максимум малина №3 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Антигриппин - комбинированный препарат.Парацетамол обладает анальгетическим и

76
Антигриппин-максимум №20 капс. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Форма выпускаКапсулыСоставКапсула П: парацетамол - 360 мг;вспомогательные

274
Антигриппин-максимум малина №6 пор. АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Антигриппин - комбинированный препарат.Парацетамол обладает анальгетическим и

112
Антигриппин-максимум лимон №3 порошок АнвиЛаб ООО/ФармВИЛАР НПО ООО Фармакологическое действиеКомбинированный препарат с противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим,

79
Антигриппин-максимум чер.смород. №24 пор Антигриппин - комбинированный препарат.Парацетамол обладает анальгетическим и

476
Антигриппин-максимум чер.смород. №3 пор Порошок для приготовления раствора для приема внутрь

90
Антигриппин-максимум чер.смород. №12 пор Антивирал ЗАО Фармакологическое действиеКомбинированный препарат с противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим,

252
Антигриппин-максимум чер.смород. №6 пор Комбинированный препарат с противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим, противовоспалительным,

144
Антигриппин-максимум малина №1 пор.

16

Яндекс цитирования