БРУСТАН

Поиск по наименованию БРУСТАН

НаименованиеЦена, руб.
Брустан таб. п.п.о. 725мг n10 SUN Pharmaceutikal Industries Брустан таб. п.п.о. 725мг n10

146
Брустан таблетки 725мг N10 РАНБАКСИ Показания к применениюЛихорадочная реакция при острых респираторных

157
Брустан таблетки 10 шт. Ranbaxy [Ранбакси]

146
Брустан тбл п/о 725мг №10 Ranbaxy, Индия Брустан

196.1
Брустан 10 таб Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд

150

Брустан
Состав: Каждые 5 мл суспензии содержат: Активные вещества: ибупрофен - 100 мг, парацетамол - 125 мг. Вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат - 10 мг, пропилпарагидрокенбензоат - 1 мг, динатрия эдетат - 15 мг, сахароза - 3000 мг, кармелоза натрия - 12,5 мг, камедь ксантановая - 10 мг, глицерол - 250 мг, натрия гидросульфит - 7,5 мг, лимонной кислоты моногидрат - 5 мг, натрия цитрат - 25 мг, кремния диоксид коллоидный - 15 мг, полисорбат 80 - 10 мг, краситель хинолиновый желтый - 0,415 мг, ароматизатор апельсиновый (521-00014-11) - 15 мг, ароматизатор персиковый (ST 5977/01) - 1,5 мг, вода очищенная - q.s. до 5 мл.
Описание: Суспензия желтого цвета, с характерным запахом.
Фармакотерапевтическая группа: Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП+анальгезирующее ненаркотическое средство)
Показания: Брустан применяют у детей с 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихся повышением температуры тела. Болевой синдром слабой или умеренной интенсивности, в том числе: головной и зубной боли, мигрени, невралгиях, боли в ушах и в горле, боли при растяжениях и других видах боли. Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Противопоказания: - Гиперчувствительность к компонентам препарата, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов (в том числе в анамнезе); - печеночная и/или почечная недостаточность с клиренсом креатинина менее 30 мл/мин; - прогрессирующие заболевания почек; - активное заболевание печени; - тяжелая сердечная недостаточность (III-IV функциональный класс по классификации NYHA); - язва желудка и двенадцатиперстной кишки (в фазе обострения); - кровотечение или перфорация язвы ЖКТ в анамнезе, спровоцированные применением НПВП; - гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы; - кровотечения любой этиологии; - внутричерепное кровоизлияние; - реакции гиперчувствительности (бронхоспазм, ангионевротический отек, астма, ринит, крапивница), связанные с аспирином (ацетилсалициловой кислотой) или другими нестероидными противовоспалительными препаратами; - период после проведения аортокоронарного шунтирования; - воспалительные заболевания кишечника; - подтвержденная гиперкалиемия; - заболевания зрительного нерва; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - дефицит сахаразы/изомальтазы; - непереносимость фруктозы; - глюкозо-галактозная мальабсорбция - беременность, период лактации; - детский возраст до 2 лет; - одновременный прием других препаратов, содержащих нестероидные противовоспалительные средства, включая специфические ингибиторы циклооксигеназы 2 и дозы ацетилсалициловой кислоты свыше 75 мг в день; - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол в связи с увеличением риска серьезных побочных реакций.

Перед применением БРУСТАН рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования