БЫСТРУМГЕЛЬ

Поиск по наименованию: БЫСТРУМГЕЛЬ

НаименованиеЦена, руб.
Быструмгель Акрихин ХФК (г.Москва), Россия

375.4
Быструмгель Акрихин ХФК (г.Москва), Россия

588.7
Быструмгель Акрихин ХФК (г.Москва), Россия

260.6

Быструмгель
Состав: 100 г геля содержат: активное вещество: кетопрофен в пересчете на 100% вещество 2,5 г; вспомогательные вещества: этанол (спирт этиловый ректификованный), карбомер 940 или 980, трометамол, метилпарагидроксибензоат (нипагин), лаванды масло, апельсина цветков масло (неролиевое масло), вода очищенная.
Описание: Бесцветный, почти прозрачный гель со специфическим запахом. Допускается наличие опалесценции.
Фармакотерапевтическая группа: Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП)
Показания: Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок и сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго). Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения. Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).
Противопоказания: Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим нестероидным противовоспалительным препаратам, повреждение кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны), беременность III триместр и период лактации, детский возраст (до 6 лет).

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования