Быструмгель гель 2,5% 50г

Наименование: Быструмгель гель 2,5% 50г
Производитель: АКРИХИН
Цена, руб.:286
Изображение:Быструмгель гель 2,5% 50г
Краткое описание:Порядок отпуска → без рецепта
Действующее вещество → Кетопрофен
Сфера применения → Заболевания опорно-двигательного аппарата
Форма выпуска → Гель
Способ применения → Наружно
Количество в упаковке, шт → 1.0
Краткое наименование → Быструмгель
Описание: Показания к применениюОстрые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок и сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго).Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения.Посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы).Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к кетопрофену или другим нестероидным противовоспалительным препаратам, повреждение кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны), беременность III триместр и период лактации, детский возраст (до 6 лет).Побочное действиеМестные реакции: аллергический дерматит, экзема, гиперемия кожи, фотодерматит, булезный дерматит, экзантема, пурпура.Системные реакции: крапивница, генерализованная кожная сыпь, отеки, фотосенсибилизация, стоматит.Состав1 г геля содержит:Активное вещество: кетопрофен 25 мг.Вспомогательные вещества: этанол ректификованный, нипагин, карбомер, трометамол, масло лавандовое, масло неролиевое, вода очищенная.Взаимодействие с другими препаратамиВ настоящее время случаев лекарственного взаимодействия препарата Быструмгель с другими лекарственными препаратами не выявлено.
Цена на БЫСТРУМГЕЛЬ в других аптеках

Яндекс цитирования