ЭФФЕРАЛГАН

Сортировать по цене
по наименованию

Поиск по наименованию ЭФФЕРАЛГАН

НаименованиеЦена, руб.
Эффералган супп.80мг №12 Состав: 1 суппозитория содержит: парацетамол 80 мг.

28
Эффералган супп.300мг №12 Состав: 1 суппозитория содержит: парацетамол 300 мг.

84
Эффералган сироп 30мг/мл 90мл n1 УПСА САС

88
Эффералган UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция

94.3
Эффералган раствор для приема внутрь 30мг/мл флакон 90мл БРИСТОЛ-МАЙЕРС СКВИББ Показания к применениюДля детей от 3 месяцев

94.5
Эффералган сироп 90 мл УПСА САС

95.5
Эффералган супп. рект. 150мг №10 УПСА САС

96
Эффералган сироп для детей 30 мг/мл 90 мл Bristol-Myers Squibb [Бристол-Майерс Сквибб]

97
Эффералган сироп 3% детский 90 мл Состав: Флакон 90 мл. Парацетамол 30 мг

102
Эффералган UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция

102.1
Эффералган суппозитории ректальные 80 мг 12 шт БРИСТОЛ-МАЙЕРС СКВИББ Показания к применениюДля детей в возрасте от

102.5
Эффералган суппозитории ректальные 80 мг 12 шт. Bristol-Myers Squibb [Бристол-Майерс Сквибб]

103
Эффералган UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция

104.5
Эффералган суппозитории 150 мг 12 для детей 6 мес - 3 года УПСА САС

105
Эффералган суппозитории ректальные 150 мг 12 шт. Bristol-Myers Squibb [Бристол-Майерс Сквибб]

107
Эффералган суппозитории ректальные 150 мг 10 шт БРИСТОЛ-МАЙЕРС СКВИББ Показания к применениюДля детей в возрасте от

109.5
Эффералган суппозитории 300 мг 12 для детей 5 - 10 лет УПСА САС

114.6
Эффералган суппозитории ректальные 300мг N12 БРИСТОЛ-МАЙЕРС СКВИББ Показания к применениюДля детей в возрасте от

115
Эффералган суппозитории ректальные 300 мг 12 шт. Bristol-Myers Squibb [Бристол-Майерс Сквибб]

118
Эффералган UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция

120.6
Эффералган таб. шип. 500мг n16 Бристол-Майерс Сквибб/УПС САС

132
Эффералган таб. шип. 500мг №16 Состав: 1 таблетка содержит: парацетамол 500 мг.

148
Эффералган таблетки шипучие 16 шт БРИСТОЛ-МАЙЕРС СКВИББ Показания к применениюБолевой синдром слабой или умеренной

164
Эффералган таблетки шипучие 500 мг n16 УПСА САС

170
Эффералган UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция

226.7

Эффералган
Состав: 1 шипучая таблетка содержит: Активное вещество: парацетамол 500 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная 1114,00 мг, натрия гадрокарбонат 942,00 мг, натрия карбонат безводный 332,00 мг, сорбитол 300,00 мг, натрия сахаринат 7,00 мг, натрия докузат 0,227 мг, повидон 1,287 мг, натрия бензоат 60,606 мг.
Описание: Круглые, плоские со скошенными краями и риской на одной стороне таблетки белого цвета. При растворении в воде наблюдается интенсивное выделение пузырьков газа.
Фармакотерапевтическая группа: анальгезирующее ненаркотическое средство
Показания: - Умеренно или слабо выраженный болевой синдром (головная, зубная боль, мигренозная боль, невралгия, боль в мышцах, боли в пояснице, боль при травмах и ожогах, боли в горле, болезненные менструации); - Повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Противопоказания: - Повышенная чувствительность к парацетамолу, пропацетамолу гидрохлориду (пролекарство парацетамола) или любому другому компоненту препарата. - Выраженная печеночная недостаточность или декомпенсированные заболевания печени в острой стадии. - Дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.- Беременность (I и III триместр) и период лактации. - Детский возраст до 12 лет.

Перед применением ЭФФЕРАЛГАН рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования