ЭКСЕДРИН

Поиск по наименованию ЭКСЕДРИН

НаименованиеЦена, руб.
Экседрин таб. п.п.о. n10 Новартис Консьюмер Хелс Инк US Экседрин таб. п.п.о. n10

199
Экседрин таб. п.п.о. n20 Новартис Консьюмер Хелс Инк US Экседрин таб. п.п.о. n20

310
Экседрин таблетки 10 шт ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой

183
Экседрин таблетки покрытые оболочкой N20 ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН Показания к применениюБолевой синдром средней и легкой

290
Экседрин таб.п.пл/об. №20 Состав: 1 таблетка содержит: парацетамол 250 мг,

262
Экседрин таб.п.пл/об.№10 Состав: Активные вещества: парацетамол 250 мг, ацетилсалициловая

160
Экседрин №20 таблетки Новартис Консьюмер Хелс С.А. (США) ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ. . Экседрин - комбинированный препарат,

296
Экседрин №10 таблетки Новартис Консьюмер Хелс С.А. (США) ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ. . Экседрин - комбинированный препарат,

180
Экседрин таблетки 10 шт. Novartis Consumer Health SA

179
Экседрин таблетки 20 шт. Novartis Consumer Health SA

299
Экседрин тбл п/пл/об №20 Novartis Consumer Health СA, Швейцария Экседрин

396.8
Экседрин тбл п/пл/об №10 Novartis Consumer Health СA, Швейцария Экседрин

267.8
экседрин 10 табл НОВАРТИС КОНСЬЮМЕР ХЕЛС СА

199
экседрин 20 табл НОВАРТИС КОНСЬЮМЕР ХЕЛС СА

340

Экседрин
Состав: Каждая таблетка содержит: Активные вещества: парацетамол 250 мг, ацетилсалициловая кислота 250 мг, кофеин 65 мг. Вспомогательные вещества: гипролоза 5,0 мг, целлюлоза микрокристал­лическая 100,0 мг, стеариновая кислота 2,5 мг, пленочная оболочка: воск карнаубский 0,08 мг, белый пленочный материал 4,48 мг (гипромеллоза, титана диоксид, пропиленглколь, повидон, сорбитана лаурат, полисорбат-20, масло минеральное, бензойная кислота, эмульсия симетикона, краситель бриллиантовый голубой).
Описание: таблетки продолговатой формы белого цвета, покрытые пленочной оболочкой, с гравировкой "Е" на одной стороне. Вид на поперечном разрезе - ядро белого или почти белого цвета.
Фармакотерапевтическая группа: анальгезирующее средство комбиниро­ванное (НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство + психостимули­рующее средство).
Показания: Болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).
Противопоказания: Гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, желудочно-кишечное кровотечение, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе), хирургические вмешательства, сопровожда­ющиеся кровотечением, гемофилия, геморрагический диатез, гипопротромбинемия, выраженная артериальная гипертензия, портальная гипертензия, тяжелое течение ИБС, глаукома, авитаминоз К, почечная недостаточность, одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, лактация, повышенная возбудимость, нарушения сна, детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).

Перед применением ЭКСЕДРИН рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования