ИБУПРОФЕН

Сортировать по цене
по наименованию

Поиск по наименованию ИБУПРОФЕН

НаименованиеЦена, руб.
Ибупрофен таблетки 200мг №20 Условия Хранения: Комнатная температура

16
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт. Биосинтез

17
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт БИОТЕК Таблетки Ибупрофен покрытые оболочкой – противовоспалительный, анальгетический

17.5
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт БИОТЕК Таблетки Ибупрофен покрытые оболочкой – противовоспалительный, анальгетический

17.5
Ибупрофен 200 мг 20 табл Татхимфармпрепараты ОАО

17.7
Ибупрофен таблетки 200 мг 20 шт. Татхимфармпрепараты

18
Ибупрофен таблетки п.о 200мг №50 Борисовский завод Борисовский завод

25
Ибупрофен таблетки 200 мг 50 шт. Борисовский завод медицинских препаратов

28
Ибупрофен таблетки 200мг №50

29
Ибупрофен 200 мг 50 табл РУП "Белмедпрепараты"

29.7
Ибупрофен таблетки 200мг №50 Условия Хранения: Комнатная температура

33
Ибупрофен 400 мг 20 табл Синтез(Курган) ОАО

49.1
Ибупрофен таблетки 400мг №20 Состав: 1 таблетка содержит: ибупрофен 400 мг.

50
Ибупрофен таб. п.п.о. 400мг n20 Синтез ОАО

51
Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Состав: 1 таблетка содержит: ибупрофен 200 мг.

51
Ибупрофен Синтез АКО ОАО (г.Курган), Россия

54.8
Ибупрофен Альтфарм ООО, Россия

59
Ибупрофен гель туба 5% 50г Состав: Туюа 50 г. Ибупрофен 50 мг

66
Ибупрофен гель д/наружн. прим. 5% 50г №1 Озон Озон ООО

67
Ибупрофен сусп. внутр. 100мг/5мл 100мл n1 ЗАО Эколаб

69
Ибупрофен суспензия 100 мг/5 мл 100 мл ЭКОлаб

70
Ибупрофен таблетки 400мг №30 Состав: Форма выпуска: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой

72
Ибупрофен гель д/наружн. прим. 5% 50г №1 Вертекс Вертекс АО

84
Ибупрофен-Акрихин Medana Pharma Terpol, Польша

84.8
Ибупрофен для детей суппозитории ректальные 60 мг 10 шт. Альтфарм

85
Ибупрофен Верте гель 5% 50г ВЕРТЕКС Показания к применениюЗаболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит,

86
Ибупрофен 5% гель туба 50г Состав: Активное вещество: Ибупрофен.Фармакологическое Действие: Противовоспалительное, болеутоляющее,

88
Ибупрофен Акрихин суспензия 100мг/5мл апельсин 100мл АКРИХИН Показания к применениюПрепарат предназначен только для лечения

88.5
Ибупрофен-Акрихин сусп. внутр. апельсин 100мг/5мл 100г n1 шприц дозир Медана Фарма А.О. Ибупрофен-акрихин сусп. внутр. апельсин 100мг/5мл 100г n1 (шприц дозир)

89
Ибупрофен-Вертекс гель 5% 50 г ЗАО Вертекс

91.2
Ибупрофен 5% гель Вертекс ЗАО, Россия

91.3
Ибупрофен-Акрихин суспензия 100мг/5мл флакон 100мл Апельсин Состав: Активное вещество: ибупрофен - 2,0 г.Фармакологическое

94
Ибупрофен-Акрихин суспензия 100 мг/5 мл 100 г апельсиновый Акрихин

95
Ибупрофен Медисорб ЗАО (Пермь), Россия

167.5

Ибупрофен
Состав: Активное вещество: ибупрофен - 5,0 г.Вспомогательные вещества: изопропанол - 5,0 г; гиэтеллоза - 1,8 г; натрия гидроксид - 1,0 г; бензиловый спирт - 1,0 г; вода - 86,2 г.
Описание: Прозрачный или слабо опалесцирующий бесцветный однородный гель с характерным запахом
Фармакотерапевтическая группа: Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Показания: Мышечные боли, боли в спине, артриты, повреждения связок, растяжения, спортивные травмы и невралгия.
Противопоказания: - гиперчувствительность к ибупрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП;- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);- нарушения целостности кожных покровов в месте нанесения препарата (в том числе, инфицированные ссадины и раны, мокнущие дерматозы, экзема)- детский возраст до 12 лет;- беременность III триместр.

Перед применением ИБУПРОФЕН рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования