КАФФЕТИН

Поиск по наименованию КАФФЕТИН

НаименованиеЦена, руб.
Каффетин Лайт таб. №12 Состав: Активные вещества - парацетамол, кофеин, пропифеназол.Фармакологическое

103
Каффетин лайт тбл №12 Alkaloid, Македония Каффетин лайт

146.3
Каффетин лайт 12 табл Алкалоид АО

110

Каффетин
Состав: на 1 таблетку: Активные вещества: парацетамол 250,00 мг, пропифеназон 210,00 мг, кофеин 50,00 мг, кодеина фосфат сесквигидрат 10,00 мг. Вспомогательные вещества: глицерил дибегенат 6,30 мг, кальция гидрофосфат дигидрат 21,10 мг, карбоксиметилкрахмал натрия 14.50 мг, кремния диоксид коллоидный безводный 2,50 мг, кроскармеллоза натрия 9,60 мг, магния стеарат 13,50 мг, натрия лаурилсульфат 1,50 мг, повидон 12.50 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28,50 мг.
Описание: Круглые, плоские таблетки белого цвета с фаской, с гравировкой "©" на одной стороне и "CAFFETIN" на другой.
Фармакотерапевтическая группа: анальгезирующее средство комбинированное (противокашлевое опиоидное средство + НПВП + анальгезирующее ненаркотическое средство + психостимулирующее средство).
Показания: Болевой синдром умеренной выраженности различного генеза: головная и зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, посттравматические боли, артралгия, альгодисменорея.
Противопоказания: Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом. Гиперчувствительность, печеночная и/или почечная недостаточность; лейкопения; нарушение кроветворения; тревожные расстройства (агорафобия, панические расстройства); органические заболевания сердечно-сосудистой системы (в т.ч. острый инфаркт миокарда, атеросклероз, стенокардия); аритмии, артериальная гипертензия; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; нарушения сна; беременность и период лактации; детский возраст до 18 лет.

Перед применением КАФФЕТИН рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования