ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН

Поиск по наименованию ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН

НаименованиеЦена, руб.
Лоперамид-акрихин капс. 2мг n20 АО Акрихин Лоперамид-акрихин капс. 2мг n20

50
Лоперамид-Акрихин капс. 2мг №10 Состав: Активное вещество — лоперамида гидрохлорид 2

25
Лоперамид-Акрихин капсулы 2мг №20

51
Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг 10 шт. Акрихин

31
Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг 20 шт. Акрихин

55
Лоперамид-Акрихин капс 2мг №20* Акрихин ХФК (г.Москва), Россия Лоперамид-Акрихин

55.6
Лоперамид-Акрихин капс 2мг №10 Акрихин ХФК (г.Москва), Россия Лоперамид-Акрихин

33.4

Лоперамид-Акрихин
Состав: 1 капсула содержит: активное вещество - лоперамида гидрохлорид 2 мг; вспомогательные вещества: лактоза (сахар молочный), крахмал кукурузный, кремния ди­оксид коллоидный (аэросил), тальк, магния стеарат. Состав капсулы: титана диоксид, краситель хинолиновый желтый, краситель солнечный закат желтый, желатин.
Описание: Капсулы № 4 желтого цвета. Содержимое капсул - порошок белого или белого с желтова­тым оттенком цвета.
Фармакотерапевтическая группа: Противодиарейное средство
Показания: Симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (аллергическо­го, эмоционального, лекарственного, лучевого; при изменении режима питания и качест­венного состава пищи, при нарушении метаболизма и всасывания; как вспомогательное средство при диарее инфекционного генеза). Регуляция стула у пациентов с илеостомой.
Противопоказания: Гиперчувствительность, кишечная непроходимость, острый язвенный колит, дивертикулез, диарея на фоне острого псевдомембранозного энтероколита, дизентерии и других инфек­ций желудочно-кишечного тракта. Беременность (1 триместр), период лактации, детский возраст до 2 лет (Лоперамид-Акри® в капсулах не назначают детям до 6 лет).

Перед применением ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования