МАКСИКОЛД

Сортировать по цене
по наименованию

Поиск по наименованию МАКСИКОЛД

НаименованиеЦена, руб.
Максиколд сусп.100мг/5мл 200г апельсин Состав: 1 таблетка содержит: ибупрофен 100.0 мг.

108
Максиколд рино пор. д/р-ра внутр апельсин 15г n5 Фармстандарт-Лексредства ОАО

129
Максиколд рино пор. д/р-ра внутр малина 15г n5 Фармстандарт-Лексредства ОАО

130
Максиколд Рино порошок 15 г лимонный 5 шт. Фармстандарт

132
Максиколд рино пак. 15г №5 лимон Состав: 1 пакет содержит: парацетамол 325 мг,

138
Максиколд рино пор. д/р-ра внутр лимон 15г n5 Фармстандарт-Лексредства ОАО

139
Максиколд для детей суспензия 100 мг/5 мл 200 г апельсин Otcpharm [Отисифарм]

139
Максиколд Рино порошок 15 г малиновый 5 шт. Фармстандарт

139
Максиколд сусп.100мг/5мл 200г клубника Состав: 1 таблетка содержит: ибупрофен 100.0 мг.

139
Максиколд Рино порошок 15 г апельсин 5 шт. Фармстандарт

140
Максиколд рино пак. 15г №5 малина Состав: 1 пакет содержит: парацетамол 325 мг,

141
Максиколд рино пак. 15г №5 апельсин Состав: Парацетамол, фенилэфрин, аскорбиновая кислота.Фармакологическое Действие: Комбинированное

142
Максиколд таб. п.п.о. n10 ОАО "Фармстандарт-Томскхимф RU

143
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом лимона 5 шт ФАРМСТАНДАРТ Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп),

150
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом малины 5 шт ФАРМСТАНДАРТ Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп),

152
Максиколд таблетки 10 шт. Отисифарм

155
Максиколд д/детей сусп. внутр. клубника 100мг/5мл 200мл n1 ОАО "Фармстандарт-Лексредства"

157
Максиколд д/детей сусп. внутр. апельсин 100мг/5мл 200мл n1 ОАО "Фармстандарт-Лексредства"

157
Максиколд рино малина порошок n5 Фармстандарт-Лексредства ОАО

160
Максиколд рино лимон порошок n5 Фармстандарт-Лексредства ОАО

160
Максиколд таб. №10 Состав: 1 таблетка содержит: парацетамол 500 мг,

160
Максиколд таб. №10 Состав: Активные вещества: арацетамол 500 мг, фенилэфрина

162
Максиколд таблетки покрытые оболочкой N10 ФАРМСТАНДАРТ Показания к применению— симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний

167
Максиколд суспензия 100мг/5мл клубника 200мл ФАРМСТАНДАРТ Суспензия Максиколд с запахом клубники - это

174
Максиколд таблетки n10 Фармстандарт-Томскхимфарм,ОАО

175
Максиколд суспензия для детей клубника 100 мг/5 мл 200 мл Фармстандарт Лексредства Курск

179
Максиколд рино пор. д/р-ра внутр лимон 15г n10 Фармстандарт-Лексредства ОАО

182
Максиколд рино пор. д/р-ра внутр малина 15г n10 Фармстандарт-Лексредства ОАО

182
Максиколд д/детей Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

184.1
Максиколд лор спрей местн. 0,2% 40мл Фармстандарт-Лексредства ОАО

190
Максиколд Рино порошок 15 г малиновый 10 шт. Фармстандарт

193
Максиколд д/детей Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

195.3
Максиколд суспезия 100мг/5мл апельсин 200мл ФАРМСТАНДАРТ Показания к применениюВоспалительно-дегенеративные заболевания суставов и позвоночника

197
Максиколд рино пор. д/р-ра внутр апельсин 15г n10 Фармстандарт-Лексредства ОАО

199
Максиколд Рино порошок 15 г лимонный 10 шт. Фармстандарт

200
Максиколд рино пак. 15г №10 малина Состав: Активные вещества: парацетамол 325 мг, фенирамина

200
Максиколд Рино Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

200.2
Максиколд Рино порошок 15 г апельсин 10 шт. Фармстандарт

203
Максиколд рино пак. 15г №10 апельсин Состав: Активные вещества: парацетамол 325 мг, фенирамина

203
Максиколд рино пак. 15г №10 лимон Состав: Активные вещества: парацетамол 325 мг, фенирамина

205
Максиколд Лор спрей 0.2 % 40 мл Фармстандарт

207
Максиколд Рино Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

209.7
Максиколд Лор спрей 0,2% 40мл Состав: Флакон 40 мл. Гексэтидин 200 мг

215
Максиколд Рино Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

220.7
Максиколд рино лимон порошок n10 Фармстандарт-Лексредства ОАО

230
Максиколд Лор спрей для местного применения 40 мл ФАРМСТАНДАРТ Показания к применению— инфекционно-воспалительные заболевания полости рта

238
Максиколд рино малина порошок n10 Фармстандарт-Лексредства ОАО

240
Максиколд лор спрей 0,2% 40 мл Фармстандарт-Лексредства ОАО

250
Максиколд Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

267.2
Максиколд Рино Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

270.7
Максиколд Рино Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

293.8
Максиколд Лор Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

302.4
Максиколд Рино Фармстандарт-Лексредства ОАО (г.Курск), Россия

307.4

Максиколд
Состав: В 1 пакетике содержится: Активные вещества: парацетамол - 0,75 г, аскорбиновая кислота - 0,06 г, фенилэфрина гидрохлорид - 0,01 г.Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 0,017 г, натрия сахарината дигидрат - 0,08 г, лимонная кислота (лимонная/кислота безводная) - 0,30 г, натрия цитрат (натрия цитрат безводный) - 0,30 г, этилцеллюлоза ЕС 22 - 0,0004 г, краситель хинолиновый желтый (краситель хинолиновый жёлтый водорастворимый Е-104) [для апельсинового, лимонного] 0,0001 г или краситель азорубин (кислотный красный 2С) [для малинового] - 0,0001 г, ароматизатор апельсиновый или лимонный или малиновый - 0,05 г, лактозы моногидрат - до 5,00 г.
Описание: Кристаллический порошок апельсиновый светло-жёлтого цвета со специфическим запахом. Допускается наличие кристаллов белого цвета и легко рассыпающихся комков. Порошок растворяется в 250 мл горячей воды с образованием опалесцирующего раствора светло-жёлтого цвета с характерным запахом апельсина.Кристаллический порошок лимонный светло-жёлтого цвета со специфическим запахом. Допускается наличие кристаллов белого цвета и легко рассыпающихся комков. Порошок растворяется в 250 мл горячей воды с образованием опалесцирующего раствора светло-жёлтого цвета с характерным запахом лимона. Кристаллический порошок малиновый розового цвета со специфическим запахом. Допускается наличие кристаллов белого цвета и легко рассыпающихся комков. Порошок растворяется в 250 мл горячей воды с образованием опалесцирующего раствора розового цвета с характерным запахом малины.
Фармакотерапевтическая группа: ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+альфа-адреномиметик+витамин)
Показания: Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой тела, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата; выраженная почечная и печеночная недостаточность, артериальная гипертензия, гиперплазия предстательной железы, закрытоугольная глаукома, гипертиреоз (тиреотоксикоз); заболевания сердца (в т.ч. коронаросклероз, гипертрофическая обструктивная кардиомиопатия); гипертонический криз; феохромоцитома, одновременный приём ингибиторов моноаминоксидазы, в т.ч. в течение 14 дней после их отмены; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других парацетамолсодержащих лекарственных средств; наследственные заболевания (непереносимость лактозы, дефицит лактазы или глюкозо-галактозная мальабсорбция), детский возраст до 12 лет.

Перед применением МАКСИКОЛД рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования