НАЛГЕЗИН

Сортировать по цене
по наименованию

Поиск по наименованию НАЛГЕЗИН

НаименованиеЦена, руб.
Налгезин таб. 275мг n10 АО КРКА, д.д., Ново место

157
Налгезин таб. п/о 275мг №10 Состав: 1 таблетка содержит: напроксен натрия 275

175
Налгезин 275 мг 10 табл КРКА, д.д., Ново место, АО

190
Налгезин таблетки покрытые оболочкой 275мг N20 КРКА Показания к применениюЗаболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит,

193
Налгезин форте таб. 550мг n10 АО КРКА, д.д., Ново место

234
Налгезин таб. 275мг n20 АО КРКА, д.д., Ново место

250
Налгезин форте таб. п/о 550мг №10 Состав: Действующее вещество - напроксен.Фармакологическое Действие: Фармакологическое

255
Налгезин KRKA, Словения

266
Налгезин форте таблетки покрытые оболочкой 550мг N10 КРКА Показания к применениюЗаболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит,

272
Налгезин форте 550 мг 10 табл КРКА, д.д., Ново место, АО

280
Налгезин таб. п/о 275мг №20 Состав: 1 таблетка содержит: напроксен натрия 275

293
Налгезин таблетки покрытые оболочкой 275мг N20 КРКА Показания к применениюЗаболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит,

318
Налгезин 275 мг 20 табл КРКА, д.д., Ново место

320
Налгезин форте KRKA, Словения

332.9
Налгезин KRKA, Словения

375.6
Налгезин форте таблетки покрытые пленочной оболочкой 550мг N20 Таблетки Налгезин Форте — противовоспалительное, жаропонижающее, обезболивающее

478

Налгезин
Состав: 1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит: ЯДРО Активное вещество: Напроксен натрия 275,00 мг Вспомогательные вещества: повидон 12.0 мг, целлюлоза микрокристаллическая 97,00 мг, тальк 15.0 мг, магния стеарат 3,00 мг, вода очищенная 18,00 мг ОБОЛОЧКА Краситель опадрай YS-1-4215 15,00 мг Опадрай YS-1-4215 - эта готовая к использованию смесь титана диоксида (Е171), макрогола, красителя индигокармин Е132 и гипромеллозы, взвешенные все вместе.
Описание: Овальные двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой голубого цвета.
Фармакотерапевтическая группа: нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Показания: - Заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, псориатический, ювенильный хронический артрит, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева); подагрический артрит, ревматическое поражение мягких тканей, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, в том числе с радикулярным синдромом, тендовагинит, бурсит). - Болевой синдром слабой или умеренной выраженности: невралгия, оссалгия, миалгия, люмбоишиалгия, посттравматический болевой синдром (растяжения и ушибы), сопровождающийся воспалением, послеоперационная боль (в травматологии, ортопедии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии), головная боль, мигрень, альгодисменорея, аднексит, зубная боль. - В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа с выраженным болевым синдромом (фарингит, тонзиллит, отит). - Лихорадочный синдром при "простудных" и инфекционных заболеваниях. Налгезин используется для симптоматической терапии (для уменьшения боли, воспаления и снижения повышенной температуры тела) и на прогрессирование основного заболевания не влияет.
Противопоказания: - Гиперчувствительность к напроксену или напроксену натрия; с анамнестическими данными о приступе бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или иного НПВП (полный или неполный синдром непереносимости ацетилсалициловой кислоты - риносинусит, крапивница, полипы слизистой носа, бронхиальная астма); - Период после проведения аортокоронарного шунтирования; - Эрозивно-язвенные изменения слизистой желудка или 12-перстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение; - Воспалительные заболевания кишечника, в фазе обострения (Неспецифический язвенный колит (НЯК), Болезнь Крона);- Цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения и нарушения гемостаза; - Выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени; - Выраженная почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 20 мл/мин), в том числе подтвержденная гиперкалиемия, прогрессирующее заболевание почек; - Угнетение костномозгового кроветворения; - Беременность, период грудного вскармливания; - Одна таблетка Налгезина содержит 275 мг напроксена, поэтому препарат не рекомендован детям младше 9 лет и/или весом менее 27 кг.

Перед применением НАЛГЕЗИН рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования