НОМИГРЕН

Поиск по наименованию: НОМИГРЕН

НаименованиеЦена, руб.
Номигрен Bosnalijek, Босния и Герцеговина

672.7

Номигрен
Состав: 1 таблетка покрытая оболочкой содержит: Действующие вещества: Пропифеназон 200,000 мгКофеин 80,000 мгКамилофина хлорид 25,000 мг Меклоксамина цитрат 20,000 мг Эрготамина тартрат 0,750 мг Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, лактозы моногидрат, кросповидоп, тальк, магния стеарат, желатин, кремния диоксид коллоидный, винная кислота, краситель железа оксид красный, титана диоксид, макрогол 6000, полиакрилат дисперсия, полисорбат 80, кармеллоза натрия.
Описание: Таблетки, покрытые оболочкой круглой формы, двояковыпуклые, темно-розового цвета.
Фармакотерапевтическая группа: протовомигренозное средство.
Показания: Острые приступы мигрени (в т.ч. сопровождающиеся аурой) и мигренеподобные головные боли сосудистого генеза.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата, органические заболевания сердечно-сосудистой системы (в т.ч. острый инфаркт миокарда, стенокардия, выраженный атеросклероз, пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия, артериальная гипертензия), выраженные облитерирующие заболевания периферических сосудов, глаукома, доброкачественная гиперплазия предстательной железы с задержкой мочи, тиреотоксикоз, выраженная печеночная и/или почечная недостаточность, сепсис, беременность и период лактации, возраст младше 15 лет, непереносимость лактозы, дефицит лактазы или глюкозо-галактозная мальабсорбция (препарат содержит лактозу).

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования