СЕДАЛЬГИН-ПЛЮС

Поиск по наименованию СЕДАЛЬГИН-ПЛЮС

НаименованиеЦена, руб.
Седальгин-плюс таб. n20 Balkanpharma-Dupnitza AD Седальгин-плюс таб. n20

194.4
Седальгин-плюс таб. n10 Balkanpharma-Dupnitza AD Седальгин-плюс таб. n10

149

Седальгин Плюс
Состав: Активные вещества: метамизол натрия 500 мг, кофеин 50 мг, тиамина гидрохлорид 38,75 мг;Вспомогательные вещества: желатин 4 мг, крахмал пшеничный 11 мг, целлюлоза микрокристаллическая 45,75 мг, кремния диоксид коллоидный 2,5 мг, тальк 12 мг, магния стеарат 6 мг.
Описание: Круглые плоские таблетки от белого до почти белого цвета, с двусторонней фаской и риской с одной стороны.
Фармакотерапевтическая группа: Анальгезирующее средство комбинированное (анальгезирующее ненаркотическое средство+психостимулирующее средство+витамин)
Показания: Умеренно или слабо выраженный болевой синдром, различного генеза: головная боль (в том числе мигрень), зубная боль, невралгия, боли в мышцах (миалгия), боли в суставах (артралгия), корешковый синдром, менструальные боли (альгодисменорея). Лихорадочный синдром при "простудных" и других инфекционно-воспалительных заболеваниях (при установленном диагнозе).
Противопоказания: Гиперчувствительность к компонентам препарата;Повышенная чувствительность к другим производным пиразолона фенилбутазону;Тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность; Бронхоспазм;Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (синдром врожденной недостаточности фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы); Заболевания системы крови; Бессонница;Неконтролируемая артериальная гипертензия; Выраженный атеросклероз; Повышение внутриглазного давления; Беременность и период грудного вскармливания; Детский возраст (до 12 лет).

Перед применением СЕДАЛЬГИН-ПЛЮС рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования