СОЛПАДЕИН

Поиск по наименованию СОЛПАДЕИН

НаименованиеЦена, руб.
Солпадеин фаст таб. раст. n12 Фамар С.А. GR Солпадеин фаст таб. раст. n12

175
Солпадеин фаст таб. раст. n8 Фамар С.А. GR Солпадеин фаст таб. раст. n8

127
Солпадеин фаст таб. п.п.о. n24 ГлаксоСмитКляйн Даргаван ЛТ IE Солпадеин фаст таб. п.п.о. n24

158
Солпадеин фаст таблетки растворимые 12 шт ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и

95
Солпадеин Фаст таблетки 24 шт ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и

171
Солпадеин фаст таблетки растворимые N12 ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН Показания к применению— головная боль — мигрень

191
Солпадеин фаст таблетки растворимые 8 шт ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и

132
Солпадеин Фаст таб. №8 растворимые Состав: Действующее вещество: парацетамол+кофеин.Фармакологическое Действие: Оказывает обезболивающее

103
Солпадеин Фаст таб.пл/об.№24 Состав: 1 таблетка содержит: парацетамол 500 мг,

145
Солпадеин Фаст таб.пл/об.№12 Состав: Активные вещества: парацетамол, кофеин.Фармакологическое Действие: Оказывает

72
Солпадеин Фаст таб. №12 раств. Состав: 1 таблетка содержит: парацетамол 500 мг,

168
Солпадеин Фаст таблетки 8 шт. GlaxoSmithKline [ГлаксоСмитКляйн]

128
Солпадеин Фаст таблетки 12 шт. GlaxoSmithKline [ГлаксоСмитКляйн]

93
Солпадеин Фаст таблетки 24 шт. GlaxoSmithKline [ГлаксоСмитКляйн]

159
Солпадеин Фаст таблетки 12 шт. GlaxoSmithKline [ГлаксоСмитКляйн]

181
Солпадеин фаст тбл п/пл/о №12 Glaxo SmitnKline Consumer Healthcare, Ирландия Солпадеин фаст

91.6
Солпадеин фаст тбл раств. №8 Glaxo SmitnKline Consumer Healthcare, Великобритания Солпадеин фаст

199.9
Солпадеин фаст тбл раств. №12 Glaxo SmitnKline Consumer Healthcare, Великобритания Солпадеин фаст

271.2
Солпадеин фаст тбл п/пл/о №24 Glaxo SmitnKline Consumer Healthcare, Ирландия Солпадеин фаст

250.5
солпадеин фаст таблетки n12 ГлаксоСмитКляйн Даргаван ЛТ IE

90
солпадеин фаст таблетки n24 ГлаксоСмитКляйн Дангарван Лтд

190
солпадеин фаст таблетки растворимые n8 Фамар С.А./для ГлаксоСмит Кляйн

150
солпадеин фаст таблетки растворимые n12 Фамар С.А./для ГлаксоСмит Кляйн

210

Солпадеин
Состав: Каждая таблетка содержит: парацетамол 500 мг кодеина фосфат 8 мг кофеин 30 мг. Вспомогательные вещества: крахмал растворимый, крахмал кукурузный, повидон, калия сорбат, целлюлоза микрокристаллическая, тальк очищенный, кислота стеариновая , магния стеарат, этанол (95 %), деминерализованная вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, кармазин (Е122).
Описание: Таблетки белого цвета удлиненной формы в виде капсул. На одной из сторон таблетки маркировка "Solpadeine" красного цвета.
Фармакотерапевтическая группа: Анальгезирующее ненаркотическое средство.
Показания: Солпадеин применяется у взрослых и детей старше 12 лет при болевом синдроме: головная, зубная боль, мигрень, боли в мышцах и суставах, невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите, растяжениях, при синуситах и боли в горле. Солпадеин применяют также для снижения повышенной температуры тела у взрослых и детей старше 12 лет , при "простудных", других инфекционно­воспалительных заболеваниях и гриппе.
Противопоказания: - Повышенная индивидуальная чувствительность к парацетамолу, кодеину, кофеину или любому другому ингредиенту препарата; - одновременный прием других парацетамолсодержащих средств - выраженные нарушения функции печени или почек; - заболевания крови (тромобитопения, анемия); - генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - глаукома - дыхательная недостаточность, состояния после черепно-мозговой травмы, повышенное внутричерепное давление - артериальная гипертензия; - период беременности и грудного вскармливания; - детский возраст (до 12 лет)

Перед применением СОЛПАДЕИН рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Яндекс цитирования